Kontakt für einen Angebot
E-Mail: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Bitte kontaktieren Sie uns jederzeit.
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1 Stück
Preis: Negotiable price
Standardverpackung: Holzverpackung
Lieferfrist: 3-7 Tage
Zahlungsmethode: T/T, Paypal und Handelssicherung
Lieferkapazität: 1000 Stück
Einzelheiten
Herkunftsort
China
Markenname
Belparts
Modellnummer
Produktname:
Baggerin der Hauptpumpe
Anwendung:
Raupenbagger
Teilenummer:
Zustand:
Originalmarke generalüberholt
Lieferung:
Meer.Luft. Äußern
Lieferung:
3-7 Tage
Verpackung:
Holz-CA1SE
Min Bestellmenge:
1 Stück
Preis:
Negotiable price
Verpackung Informationen:
Holzverpackung
Lieferzeit:
3-7 Tage
Zahlungsbedingungen:
T/T, Paypal und Handelssicherung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000 Stück
Hervorheben
ZX470LC-5G Hydraulikpumpe
ZX480MT Baggerpumpe
Hydraulikpumpe mit Garantie
Produktbeschreibung
Produktpalette und -fähigkeiten
Verfügbare kompatible Produkte
Zusätzliche Produktkategorien
  • Hydraulikpumpen
  • Endantriebsanlagen
  • Schwingmotoren
  • Schwinggetriebe
  • Getriebe
Bauteile des Fahrwerks
  • Spuren (Ketten)
  • mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm
  • Träger
  • Zähne
# Teil Nr. Teilname Wie viel? Preisnachfrage
  9184686 PUMPE; Kolben 1
001 4469526 . Regler 2
011 0820401 . Piston ASS'Y 2
011A   .. Piston 9
011B   .. SCHUH 9
013 0820402 - Das ist nicht wahr. 1
013A   - Ich bin nicht derjenige. 1
013B   .. Platte; Ventil 1
014 0451003 - Das ist nicht wahr. 1
014A   - Ich bin nicht derjenige. 1
014B   - Ich bin nicht derjenige, der das Problem hat. 1
030 0820403 - Das ist nicht gut. 1
030A   - Das ist nicht wahr. 1
030B   - Ich weiß nicht. 1
030C   .. Hebel 1
030D   .. BOLT 1
030E   ... PIN-Nummer. 1
030F   ... PIN-Nummer. 1
031 0820404 - Das ist nicht gut. 1
031A   - Das ist nicht wahr. 1
031B   - Ich weiß nicht. 1
031C   .. Hebel 1
031D   .. BOLT 1
031E   ... PIN-Nummer. 1
031F   ... PIN-Nummer. 1